✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.01 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375 con uno splendido diamante incastonato. Design moderno con finitura mista lucida e satinata che esalta la sua raffinatezza. Perfetto per chi cerca un gioiello sofisticato e discreto.
| Numero d'ordine | 546323 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.01 ct, w-si—
$423.66
$148.28


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375 con uno splendido diamante incastonato. Design moderno con finitura mista lucida e satinata che esalta la sua raffinatezza. Perfetto per chi cerca un gioiello sofisticato e discreto.
| Numero d'ordine | 546323 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















