✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Citrino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un elegante citrino ovale. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che dona un tocco di classe e colore al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 591323 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Citrino |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Anello Oro bianco 375/9K Citrino—
$529.58
$185.35



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un elegante citrino ovale. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che dona un tocco di classe e colore al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 591323 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Citrino |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















