✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Ametista 4 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un elegante ametista taglio marquise. Design moderno con dettagli luminosi che donano un tocco di raffinatezza e colore, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 588820 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Ametista 4 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $611.96
Anello Oro bianco 375/9K Ametista 4 pietra—
$611.96

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un elegante ametista taglio marquise. Design moderno con dettagli luminosi che donano un tocco di raffinatezza e colore, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 588820 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Ametista 4 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















