✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, design intrecciato che dona un tocco sofisticato e moderno. Perfetto per ogni occasione, questo gioiello sottile e raffinato valorizza la tua mano con discrezione e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 594902 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $298.92
Anello Oro bianco 375/9K—
$298.92



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, design intrecciato che dona un tocco sofisticato e moderno. Perfetto per ogni occasione, questo gioiello sottile e raffinato valorizza la tua mano con discrezione e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 594902 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















