✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K, 500 Palladio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in oro bianco 375 e palladio 500, design elegante e moderno. La finitura satinata dona un aspetto raffinato e discreto. Perfetto per chi cerca un gioiello di alta qualità e duraturo, ideale come fede o come accessorio quotidiano di classe.
| Numero d'ordine | 556657 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$840.26
Originale: $2,400.75
-65%Anello Oro bianco 375/9K, 500 Palladio—
$2,400.75
$840.26

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in oro bianco 375 e palladio 500, design elegante e moderno. La finitura satinata dona un aspetto raffinato e discreto. Perfetto per chi cerca un gioiello di alta qualità e duraturo, ideale come fede o come accessorio quotidiano di classe.
| Numero d'ordine | 556657 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















