✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da dito in oro bianco 375, dal design sofisticato con bordi finemente lavorati a diamantatura. Perfetto per chi cerca un gioiello raffinato e discreto, ideale da indossare quotidianamente o come accessorio speciale. Qualità e stile in un unico pezzo.
| Numero d'ordine | 350521 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $267.73
Originale: $764.94
-65%Anello Oro bianco 375/9K—
$764.94
$267.73

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da dito in oro bianco 375, dal design sofisticato con bordi finemente lavorati a diamantatura. Perfetto per chi cerca un gioiello raffinato e discreto, ideale da indossare quotidianamente o come accessorio speciale. Qualità e stile in un unico pezzo.
| Numero d'ordine | 350521 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















