✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Metallo Zirconia
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in metallo con design elegante, arricchito da numerosi zirconi scintillanti. Perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni outfit, ideale per occasioni speciali o per l'uso quotidiano. Un gioiello raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 585868 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| materiale | Metallo |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Metallo Zirconia—
$92.97
$32.54

Description
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in metallo con design elegante, arricchito da numerosi zirconi scintillanti. Perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni outfit, ideale per occasioni speciali o per l'uso quotidiano. Un gioiello raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 585868 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| materiale | Metallo |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















