✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello di battesimo Oro giallo 750/18 carati Zirconia Angelo custode Ø11 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da battesimo per bambini in oro giallo 750, con un brillante zircone incastonato. Presenta un delicato ciondolo a forma di cuore con angelo custode, simbolo di protezione e amore. Un regalo prezioso e significativo per celebrare questo momento speciale.
| Numero d'ordine | 537013 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Anello di battesimo Oro giallo 750/18 carati Zirconia Angelo custode Ø11 mm—
$411.89
$144.16


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da battesimo per bambini in oro giallo 750, con un brillante zircone incastonato. Presenta un delicato ciondolo a forma di cuore con angelo custode, simbolo di protezione e amore. Un regalo prezioso e significativo per celebrare questo momento speciale.
| Numero d'ordine | 537013 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |


















