✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello di battesimo Oro giallo 750/18 carati Zaffiro Angelo custode Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello per battesimo in oro giallo 750 con zaffiro nero. Il ciondolo a forma di cuore con angelo custode inciso rappresenta simbolo di protezione e amore per il bambino. Elegante e delicato, questo anello è il regalo perfetto per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 549894 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zaffiro |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |
$423.66
Anello di battesimo Oro giallo 750/18 carati Zaffiro Angelo custode Ø12 mm—
$423.66

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello per battesimo in oro giallo 750 con zaffiro nero. Il ciondolo a forma di cuore con angelo custode inciso rappresenta simbolo di protezione e amore per il bambino. Elegante e delicato, questo anello è il regalo perfetto per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 549894 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zaffiro |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |


















