✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello di battesimo Oro giallo 750/18 carati Rubino rosso, 0.02 ct Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da battesimo per bambini in oro giallo 750, elegante e delicato. Incorniciato da un prezioso rubino rosso, simbolo di amore e protezione. Perfetto come regalo speciale per celebrare un momento unico nella vita dei più piccoli. Design sobrio e raffinato.
| Numero d'ordine | 563541 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Rubino rosso, 0.02 ct |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |
$108.74
Originale: $310.69
-65%Anello di battesimo Oro giallo 750/18 carati Rubino rosso, 0.02 ct Ø10 mm—
$310.69
$108.74

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da battesimo per bambini in oro giallo 750, elegante e delicato. Incorniciato da un prezioso rubino rosso, simbolo di amore e protezione. Perfetto come regalo speciale per celebrare un momento unico nella vita dei più piccoli. Design sobrio e raffinato.
| Numero d'ordine | 563541 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Rubino rosso, 0.02 ct |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |


















