✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello di battesimo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-pi1 Albero della vita Ø10.5 mm
Anello di battesimo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-pi1 Albero della vita Ø10.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello battesimale per bambini in oro giallo 750 con diamante. Il pendente a forma di albero della vita rappresenta crescita e protezione. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per il battesimo o per celebrare momenti unici nella vita del tuo bambino.
| Numero d'ordine | 581992 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-pi1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Anello di battesimo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-pi1 Albero della vita Ø10.5 mm—
$411.89
$144.16

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello battesimale per bambini in oro giallo 750 con diamante. Il pendente a forma di albero della vita rappresenta crescita e protezione. Elegante e delicato, perfetto come regalo speciale per il battesimo o per celebrare momenti unici nella vita del tuo bambino.
| Numero d'ordine | 581992 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-pi1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |


















