✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello di battesimo Oro giallo 375/9K Zaffiro Angelo custode
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Delizioso anellino per battesimo in oro giallo 375, impreziosito da uno zaffiro blu e un ciondolo con angelo protettore. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per accompagnare i primi momenti importanti del tuo bambino con amore e stile.
| Numero d'ordine | 544813 |
| altezza | 30.0 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zaffiro |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Anello di battesimo Oro giallo 375/9K Zaffiro Angelo custode—
$175.35
$61.37
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Delizioso anellino per battesimo in oro giallo 375, impreziosito da uno zaffiro blu e un ciondolo con angelo protettore. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per accompagnare i primi momenti importanti del tuo bambino con amore e stile.
| Numero d'ordine | 544813 |
| altezza | 30.0 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zaffiro |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |


















