✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello di battesimo Oro giallo 375/9K Rubino Angelo custode Ø10 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso anello per bambini in oro giallo 375, impreziosito da un rubino brillante e un ciondolo con angelo custode. Ideale come regalo per il battesimo, un simbolo di protezione e amore da portare sempre con sé. Elegante e raffinatissimo.
| Numero d'ordine | 544789 |
| ampio | 10 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Rubino |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Anello di battesimo Oro giallo 375/9K Rubino Angelo custode Ø10 mm—
$163.58
$57.25
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso anello per bambini in oro giallo 375, impreziosito da un rubino brillante e un ciondolo con angelo custode. Ideale come regalo per il battesimo, un simbolo di protezione e amore da portare sempre con sé. Elegante e raffinatissimo.
| Numero d'ordine | 544789 |
| ampio | 10 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Rubino |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |


















