✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello di battesimo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-pi1 Albero della vita Ø10.5 mm
Anello di battesimo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-pi1 Albero della vita Ø10.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per battesimo in oro bianco 750 con un diamante brillante. Decorato con un ciondolo a forma di albero della vita, simbolo di crescita e protezione. Perfetto per celebrare un momento speciale con eleganza e significato. Raffinato e delicato, ideale per neonati.
| Numero d'ordine | 581993 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-pi1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Anello di battesimo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-pi1 Albero della vita Ø10.5 mm—
$447.20
$156.52

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per battesimo in oro bianco 750 con un diamante brillante. Decorato con un ciondolo a forma di albero della vita, simbolo di crescita e protezione. Perfetto per celebrare un momento speciale con eleganza e significato. Raffinato e delicato, ideale per neonati.
| Numero d'ordine | 581993 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-pi1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |


















