✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello di battesimo Oro bianco 375/9K Zirconia Albero della vita Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delicato anello da battesimo in oro bianco 375, arricchito da uno zircone scintillante e un pendente con l'albero della vita, simbolo di crescita e protezione. Un gioiello prezioso e significativo, perfetto per celebrare un momento speciale nella vita del tuo bambino.
| Numero d'ordine | 582201 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Anello di battesimo Oro bianco 375/9K Zirconia Albero della vita Ø10 mm—
$263.61
$92.26

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delicato anello da battesimo in oro bianco 375, arricchito da uno zircone scintillante e un pendente con l'albero della vita, simbolo di crescita e protezione. Un gioiello prezioso e significativo, perfetto per celebrare un momento speciale nella vita del tuo bambino.
| Numero d'ordine | 582201 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello di battesimo |
| unità | Pz |


















