✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio, Titanio
- Made in Austria
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia in zirconio e titanio, dal design moderno e raffinato. La combinazione di materiali preziosi garantisce durata e leggerezza, perfetto simbolo di un legame unico e duraturo. Finitura satinata per un effetto elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 603839 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Anello del partner Zirconio, Titanio—
$517.81
$181.23



Description
- Made in Austria
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia in zirconio e titanio, dal design moderno e raffinato. La combinazione di materiali preziosi garantisce durata e leggerezza, perfetto simbolo di un legame unico e duraturo. Finitura satinata per un effetto elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 603839 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















