✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.056 ct, 7 pietra, w-si
- Made in Germany
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello per donna in zirconio con inserto in oro rosa 750. Il design moderno è impreziosito da sei diamanti scintillanti che donano raffinatezza e brillantezza. Perfetto come anello di coppia, un simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 607599 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.056 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,132.70
Originale: $3,236.30
-65%Anello del partner Zirconio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.056 ct, 7 pietra, w-si—
$3,236.30
$1,132.70

Description
- Made in Germany
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello per donna in zirconio con inserto in oro rosa 750. Il design moderno è impreziosito da sei diamanti scintillanti che donano raffinatezza e brillantezza. Perfetto come anello di coppia, un simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 607599 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.056 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















