✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia in zirconio e oro rosa 750, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza. Materiali di alta qualità per una durata nel tempo e un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 607595 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,355.13
Originale: $3,871.80
-65%Anello del partner Zirconio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$3,871.80
$1,355.13



Description
- Made in Germany
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia in zirconio e oro rosa 750, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza. Materiali di alta qualità per una durata nel tempo e un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 607595 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















