✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in zirconio con inserto in oro rosso 750. Design moderno ed elegante, perfetto come anello di coppia. Resistente e leggero, combina la lucentezza calda dell'oro rosso con la robustezza e il colore unico del zirconio per un look distintivo e raffinato.
| Numero d'ordine | 607594 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,256.28
Originale: $3,589.36
-65%Anello del partner Zirconio, Oro rosso 750/18 carati—
$3,589.36
$1,256.28



Description
- Made in Germany
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in zirconio con inserto in oro rosso 750. Design moderno ed elegante, perfetto come anello di coppia. Resistente e leggero, combina la lucentezza calda dell'oro rosso con la robustezza e il colore unico del zirconio per un look distintivo e raffinato.
| Numero d'ordine | 607594 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















