✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in zirconio con interno in oro rosso 750. Design elegante e moderno, ideale come fede nuziale o simbolo di impegno. L'abbinamento di materiali conferisce una combinazione unica di resistenza e raffinatezza. Comfort e stile per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 606510 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$967.95
Originale: $2,765.57
-65%Anello del partner Zirconio, Oro rosso 750/18 carati—
$2,765.57
$967.95



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in zirconio con interno in oro rosso 750. Design elegante e moderno, ideale come fede nuziale o simbolo di impegno. L'abbinamento di materiali conferisce una combinazione unica di resistenza e raffinatezza. Comfort e stile per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 606510 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















