✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Zirconio, Oro rosa 585/14 kt, Titanio Diamante 0.10 ct, 6 pietra, w-si
Anello del partner Zirconio, Oro rosa 585/14 kt, Titanio Diamante 0.10 ct, 6 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Austria
- Incisione individuale
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e oro rosa 585, con striscia centrale in zirconio. Elegante e moderno, impreziosito da sei diamanti scintillanti, perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di un legame speciale. Resistente e raffinato, un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 603842 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 6 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner Zirconio, Oro rosa 585/14 kt, Titanio Diamante 0.10 ct, 6 pietra, w-si—
$1,753.49
$613.72



Description
- il più venduto
- Made in Austria
- Incisione individuale
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e oro rosa 585, con striscia centrale in zirconio. Elegante e moderno, impreziosito da sei diamanti scintillanti, perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di un legame speciale. Resistente e raffinato, un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 603842 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 6 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















