✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio, Oro rosa 585/14 kt, Titanio
- il più venduto
- Made in Austria
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in zirconio e titanio, impreziosito da una fascia centrale in oro rosa 585. Design moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo con stile e classe. Confortevole e resistente, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 604396 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello del partner Zirconio, Oro rosa 585/14 kt, Titanio—
$1,047.39
$366.59



Description
- il più venduto
- Made in Austria
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in zirconio e titanio, impreziosito da una fascia centrale in oro rosa 585. Design moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo con stile e classe. Confortevole e resistente, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 604396 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















