✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in zirconio e oro giallo 750, elegante e moderno. Design raffinato con finitura satinata e dettagli in oro giallo che esaltano la resistenza e la leggerezza dello zirconio. Perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di unione duratura.
| Numero d'ordine | 607596 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,009.14
Originale: $2,883.25
-65%Anello del partner Zirconio, Oro giallo 750/18 carati—
$2,883.25
$1,009.14



Description
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in zirconio e oro giallo 750, elegante e moderno. Design raffinato con finitura satinata e dettagli in oro giallo che esaltano la resistenza e la leggerezza dello zirconio. Perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di unione duratura.
| Numero d'ordine | 607596 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















