✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio, Oro bianco 585/14 kt, Titanio Diamante 0.238 ct, w-si
- Made in Austria
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura opaca, impreziosito da una fila centrale di diamanti scintillanti incastonati in oro bianco 585. Il contrasto tra i materiali rende questo anello di fidanzamento raffinato e moderno, perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 603843 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.238 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $943.24
Originale: $2,694.96
-65%Anello del partner Zirconio, Oro bianco 585/14 kt, Titanio Diamante 0.238 ct, w-si—
$2,694.96
$943.24



Description
- Made in Austria
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura opaca, impreziosito da una fila centrale di diamanti scintillanti incastonati in oro bianco 585. Il contrasto tra i materiali rende questo anello di fidanzamento raffinato e moderno, perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 603843 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.238 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















