✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio, Oro bianco 585/14 kt, Titanio
- Made in Austria
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in un mix unico di materiali pregiati: zirconio, titanio e oro bianco 585. Design contemporaneo con finiture satinate e lucide che conferiscono un look sofisticato e moderno. Perfetto per celebrare l'amore con stile e resistenza.
| Numero d'ordine | 604395 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello del partner Zirconio, Oro bianco 585/14 kt, Titanio—
$1,153.30
$403.65



Description
- Made in Austria
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in un mix unico di materiali pregiati: zirconio, titanio e oro bianco 585. Design contemporaneo con finiture satinate e lucide che conferiscono un look sofisticato e moderno. Perfetto per celebrare l'amore con stile e resistenza.
| Numero d'ordine | 604395 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















