✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.15 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio con design moderno e raffinato. Questo anello di fidanzamento è impreziosito da brillanti diamanti incastonati, che donano luce e eleganza. Perfetto come simbolo d'amore eterno, unisce qualità e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 601979 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.15 ct, 5 pietra, w-si—
$1,518.12
$531.34



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio con design moderno e raffinato. Questo anello di fidanzamento è impreziosito da brillanti diamanti incastonati, che donano luce e eleganza. Perfetto come simbolo d'amore eterno, unisce qualità e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 601979 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















