✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.09 ct, w-si
- Made in Austria
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio nero, elegante e moderno, impreziosito da un brillante diamante centrale che dona luce e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o da portare ogni giorno con stile unico e sofisticato. Gli amanti del design minimal non potranno resistere.
| Numero d'ordine | 607918 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.09 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.09 ct, w-si—
$988.54
$345.99



Description
- Made in Austria
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio nero, elegante e moderno, impreziosito da un brillante diamante centrale che dona luce e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o da portare ogni giorno con stile unico e sofisticato. Gli amanti del design minimal non potranno resistere.
| Numero d'ordine | 607918 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.09 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















