✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.09 ct, 9 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio nero, elegante e moderno, impreziosito da una fila di piccoli diamanti scintillanti. Perfetto come anello di coppia, unisce resistenza e raffinatezza in un design minimalista che esprime amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 601674 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$432.49
Originale: $1,235.68
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.09 ct, 9 pietra, w-si—
$1,235.68
$432.49


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio nero, elegante e moderno, impreziosito da una fila di piccoli diamanti scintillanti. Perfetto come anello di coppia, unisce resistenza e raffinatezza in un design minimalista che esprime amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 601674 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















