✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna in zirconio nero con finitura opaca, impreziosita da diamanti luminosi incastonati. Un simbolo di amore e raffinatezza, perfetto come anello di coppia per esprimere un legame unico e prezioso. Design moderno e resistente.
| Numero d'ordine | 602572 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $432.49
Originale: $1,235.68
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si—
$1,235.68
$432.49



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna in zirconio nero con finitura opaca, impreziosita da diamanti luminosi incastonati. Un simbolo di amore e raffinatezza, perfetto come anello di coppia per esprimere un legame unico e prezioso. Design moderno e resistente.
| Numero d'ordine | 602572 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















