✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio con cinque diamanti scintillanti, design elegante e moderno. Perfetto come anello di coppia, unisce resistenza e bellezza in un gioiello unico. Ideale per esprimere amore e stile con raffinata semplicità.
| Numero d'ordine | 602569 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$387.18
Originale: $1,106.23
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si—
$1,106.23
$387.18



Description
- Made in Germany
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio con cinque diamanti scintillanti, design elegante e moderno. Perfetto come anello di coppia, unisce resistenza e bellezza in un gioiello unico. Ideale per esprimere amore e stile con raffinata semplicità.
| Numero d'ordine | 602569 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















