✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.09 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello di fidanzamento da donna in zirconio nero, elegante e resistente, impreziosito da tre diamanti scintillanti incastonati. Design moderno e sofisticato, perfetto come simbolo di amore e impegno duraturo. Un gioiello esclusivo per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 601975 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$325.39
Originale: $929.70
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.09 ct, 3 pietra, w-si—
$929.70
$325.39



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello di fidanzamento da donna in zirconio nero, elegante e resistente, impreziosito da tre diamanti scintillanti incastonati. Design moderno e sofisticato, perfetto come simbolo di amore e impegno duraturo. Un gioiello esclusivo per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 601975 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















