✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.08 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio elegante e moderno, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato con finitura opaca, perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento per chi ama uno stile unico e contemporaneo. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601672 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$296.56
Originale: $847.32
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.08 ct, w-si—
$847.32
$296.56


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio elegante e moderno, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato con finitura opaca, perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento per chi ama uno stile unico e contemporaneo. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601672 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















