✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.08 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio con finitura opaca e struttura unica. Il design è impreziosito da un brillante diamante incastonato, simbolo di amore e impegno. Perfetto come anello di fidanzamento o per celebrare un legame speciale. Confortevole e resistente.
| Numero d'ordine | 601668 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $313.04
Originale: $894.40
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.08 ct, w-si—
$894.40
$313.04


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio con finitura opaca e struttura unica. Il design è impreziosito da un brillante diamante incastonato, simbolo di amore e impegno. Perfetto come anello di fidanzamento o per celebrare un legame speciale. Confortevole e resistente.
| Numero d'ordine | 601668 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















