✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio dal design moderno, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Elegante e resistente, perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di un legame speciale. Un gioiello unico che unisce stile e significato profondo.
| Numero d'ordine | 601963 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$313.04
Originale: $894.40
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$894.40
$313.04




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio dal design moderno, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Elegante e resistente, perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di un legame speciale. Un gioiello unico che unisce stile e significato profondo.
| Numero d'ordine | 601963 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















