✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio con finitura opaca e tre diamanti incastonati. Un gioiello moderno e resistente, perfetto come fede nuziale o regalo speciale per celebrare un legame unico e prezioso. Design raffinato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 601676 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $275.97
Originale: $788.48
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$788.48
$275.97


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio con finitura opaca e tre diamanti incastonati. Un gioiello moderno e resistente, perfetto come fede nuziale o regalo speciale per celebrare un legame unico e prezioso. Design raffinato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 601676 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















