✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio con design moderno e finitura satinata, impreziosito da un diamante incastonato. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia, combina eleganza e resistenza per un simbolo d'amore duraturo. Comfort e stile in un unico gioiello raffinato.
| Numero d'ordine | 602570 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.05 ct, w-si—
$635.49
$222.42



Description
- Made in Germany
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio con design moderno e finitura satinata, impreziosito da un diamante incastonato. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia, combina eleganza e resistenza per un simbolo d'amore duraturo. Comfort e stile in un unico gioiello raffinato.
| Numero d'ordine | 602570 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















