✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio con diamante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Il materiale resistente e il prezioso diamante garantiscono eleganza e durata, simbolo di un legame unico e eterno.
| Numero d'ordine | 601666 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $251.25
Originale: $717.87
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.05 ct, w-si—
$717.87
$251.25


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio con diamante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Il materiale resistente e il prezioso diamante garantiscono eleganza e durata, simbolo di un legame unico e eterno.
| Numero d'ordine | 601666 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















