✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio, elegante e raffinato, con cinque diamanti incastonati che donano brillantezza e stile. Perfetto come anello da coppia, unisce leggerezza e durata per un gioiello che simboleggia amore e impegno. Design moderno e confortevole.
| Numero d'ordine | 601952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$280.09
Originale: $800.25
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$800.25
$280.09



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio, elegante e raffinato, con cinque diamanti incastonati che donano brillantezza e stile. Perfetto come anello da coppia, unisce leggerezza e durata per un gioiello che simboleggia amore e impegno. Design moderno e confortevole.
| Numero d'ordine | 601952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















