✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Austria
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio nero con tre diamanti incastonati, simbolo di eleganza e stile unico. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia, combina resistenza e raffinatezza per momenti speciali da celebrare insieme. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 610277 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $325.39
Originale: $929.70
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si—
$929.70
$325.39



Description
- Made in Austria
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio nero con tre diamanti incastonati, simbolo di eleganza e stile unico. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia, combina resistenza e raffinatezza per momenti speciali da celebrare insieme. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 610277 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















