✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio con superficie martellata unica, impreziosito da un diamante centrale scintillante. Perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento, unisce robustezza e raffinatezza per celebrare il legame speciale con stile e eleganza.
| Numero d'ordine | 601965 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$600.19
Anello del partner Zirconio Diamante 0.03 ct, w-si—
$600.19





Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio con superficie martellata unica, impreziosito da un diamante centrale scintillante. Perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento, unisce robustezza e raffinatezza per celebrare il legame speciale con stile e eleganza.
| Numero d'ordine | 601965 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















