✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio con tre diamanti scintillanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale. Resistente e leggero, un gioiello unico dal fascino contemporaneo.
| Numero d'ordine | 601972 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$259.49
Originale: $741.41
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$741.41
$259.49




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio con tre diamanti scintillanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale. Resistente e leggero, un gioiello unico dal fascino contemporaneo.
| Numero d'ordine | 601972 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















