✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.02 ct, w-si Ø8 mm
- Made in Germany
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo anello da donna in zirconio con finitura satinata e un brillante diamante incastonato. Elegante e moderno, questo anello rappresenta un simbolo perfetto di amore e impegno. Ideale come anello di fidanzamento o regalo speciale per la persona amata.
| Numero d'ordine | 602551 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $494.27
Anello del partner Zirconio Diamante 0.02 ct, w-si Ø8 mm—
$494.27




Description
- Made in Germany
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo anello da donna in zirconio con finitura satinata e un brillante diamante incastonato. Elegante e moderno, questo anello rappresenta un simbolo perfetto di amore e impegno. Ideale come anello di fidanzamento o regalo speciale per la persona amata.
| Numero d'ordine | 602551 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















