✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna in zirconio nero, impreziosita da un delicato diamante centrale. Design moderno e raffinato, ideale per celebrare l'amore con stile unico e sofisticato. Perfetta per chi cerca un anello resistente e originale.
| Numero d'ordine | 601949 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $172.99
Originale: $494.27
-65%Anello del partner Zirconio Diamante 0.02 ct, w-si—
$494.27
$172.99


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna in zirconio nero, impreziosita da un delicato diamante centrale. Design moderno e raffinato, ideale per celebrare l'amore con stile unico e sofisticato. Perfetta per chi cerca un anello resistente e originale.
| Numero d'ordine | 601949 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















