✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Austria
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in zirconio, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e leggero, con finitura opaca elegante che dona uno stile moderno e sofisticato. Ideale per chi cerca un gioiello duraturo e di tendenza. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 610278 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $181.23
Originale: $517.81
-65%Anello del partner Zirconio—
$517.81
$181.23



Description
- Made in Austria
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in zirconio, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e leggero, con finitura opaca elegante che dona uno stile moderno e sofisticato. Ideale per chi cerca un gioiello duraturo e di tendenza. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 610278 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















