✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Austria
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in zirconio nero, dalla superficie opaca e design moderno. Leggero e resistente, perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Un simbolo di unione duratura con un tocco contemporaneo. Disponibile in varie misure per adattarsi a ogni dito.
| Numero d'ordine | 607919 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Anello del partner Zirconio—
$517.81
$181.23



Description
- Made in Austria
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in zirconio nero, dalla superficie opaca e design moderno. Leggero e resistente, perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Un simbolo di unione duratura con un tocco contemporaneo. Disponibile in varie misure per adattarsi a ogni dito.
| Numero d'ordine | 607919 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















