✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Austria
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in zirconio nero con finitura sfaccettata che cattura la luce da ogni angolazione. Resistente e leggero, è perfetto per chi cerca un design moderno e sofisticato. Un simbolo di unione dallo stile unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 607917 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner Zirconio—
$694.33
$243.02



Description
- Made in Austria
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in zirconio nero con finitura sfaccettata che cattura la luce da ogni angolazione. Resistente e leggero, è perfetto per chi cerca un design moderno e sofisticato. Un simbolo di unione dallo stile unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 607917 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















