✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello per partner in zirconio, caratterizzato da un design moderno e resistente. La superficie opaca dona un aspetto elegante e sofisticato, ideale per chi cerca un gioiello originale e duraturo. Perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 602571 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$122.74
Originale: $350.70
-65%Anello del partner Zirconio—
$350.70
$122.74



Description
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello per partner in zirconio, caratterizzato da un design moderno e resistente. La superficie opaca dona un aspetto elegante e sofisticato, ideale per chi cerca un gioiello originale e duraturo. Perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 602571 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















