✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo in zirconi, dal design moderno e minimalista. Realizzata in materiale resistente e leggero, questa fede nuziale nera offre comfort e durata per un simbolo d'amore eterno. Perfetta per chi cerca uno stile semplice ma elegante.
| Numero d'ordine | 602567 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $122.74
Originale: $350.70
-65%Anello del partner Zirconio—
$350.70
$122.74



Description
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo in zirconi, dal design moderno e minimalista. Realizzata in materiale resistente e leggero, questa fede nuziale nera offre comfort e durata per un simbolo d'amore eterno. Perfetta per chi cerca uno stile semplice ma elegante.
| Numero d'ordine | 602567 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















