✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in zirconio dalla linea sobria ed elegante. La superficie opaca conferisce un aspetto moderno e raffinato, ideale per chi cerca un gioiello resistente e leggero, perfetto come simbolo di unione duratura. Un classico senza tempo per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 602564 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $131.81
Originale: $376.59
-65%Anello del partner Zirconio—
$376.59
$131.81



Description
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in zirconio dalla linea sobria ed elegante. La superficie opaca conferisce un aspetto moderno e raffinato, ideale per chi cerca un gioiello resistente e leggero, perfetto come simbolo di unione duratura. Un classico senza tempo per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 602564 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















