✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia in zirconio, dal design moderno e resistente. La sua finitura spazzolata dona un aspetto elegante e unico, ideale per simboleggiare un legame speciale. Comfort garantito grazie alla forma interna arrotondata, perfetto per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 601981 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Anello del partner Zirconio—
$364.82
$127.69



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia in zirconio, dal design moderno e resistente. La sua finitura spazzolata dona un aspetto elegante e unico, ideale per simboleggiare un legame speciale. Comfort garantito grazie alla forma interna arrotondata, perfetto per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 601981 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















